Белорусский форум для всех и обо всем!

Объявление

Привет всем гостям и участникам форума. Если вы-гость, то осмотритесь. Вам здесь понравится, я уверен. Буду вам признателен за регистрацию и участие в этом форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Музыкальные вкусы

Сообщений 1 страница 15 из 15

Опрос

Какую музыку вы предпочитаете?
Поп музыка

25% - 3
Рок музыка (понятие обширное, но все-равно)

16% - 2
Электронная музыка(танцевальная)

33% - 4
Хип-хоп, Рэп, R'n'b

16% - 2
Латинская музыка

0% - 0
Кантри

0% - 0
Рэгги

8% - 1
Голосов: 12

1

Пришлось чуть-чуть изменить опрос. На случай если кто-то предпочитает несколько стилей.

Итак. Какую же музыку вы предпочитаете?

0

2

и всё-таки где хард и эмо коры??? отнести к року их низя так же как и альтернативу! а народная беларуская??? тьфу на тя!

0

3

2Муня-+1:)))
2Lightray-а на самам деле де ани?:(((допустим я слушаю эма кор и альтернативу...а тут за них проголосовать не магу:((

0

4

Ухххх!  Ну если так то вариантов будет не менее 50. Давайте постараемся все обобщить. И вообще тот кто не относит всякое там эмо и кор к року-пусть кинет в меня камень.

0

5

эмо и кор

ржал чуть не сдох ^___^
з.ы. в поисках подходящего камня.

0

6

О боже! Пля мне с тобой не по пути Муня. Ты-нуп.

0

7

за необоснованное оскорбление минус те в репутацию! (кста кто так стабильно сбивает мою???)
по сабжу: к те такой вопрос: тогда какого чёрта существует разделение на эмо хард металл альтернативу готику и т.п. если можно было бы всё называть металлом????????

0

8

Вот если честно хотел бы я знать! Я же не говорю что все виды рока одинаковы! Я просто обобщил. Если не обобщать- я тебе еще раз говорю- было бы не менее 50 вариантов. И это касается не только рока. а "Оскорбление" вполне обоснованное- ты мало что смыслишь в музыке.

0

9

ой как хочется залиться добрым родным матом......
зачем это обобщение??? ты хоть догадываешься, что бы в реале сделали с тобой металлисты, которых ты умудрился обощить с емо??? а панк у тя тож относится к року????? КАК МОЖНО ОБОБЩИТЬ НАСТОЛЬКО РАЗНЫЕ КУЛЬТУРЫ ?!?! и если после этого я мало что смыслу в музыке, то ты вообще нихера в ней не понимаешь. и поверь, у меня есть повод так говорить.
а теперь по сабжу =) по-моему проще было сделать голосование без обобщения (ну и хер с ним, что там за 50 видов (а по-моему только разновидности твоего обобщенного рока могут перегнуть за 50 =))) конечно сделать голосование со всеми жанрами музыки у тя не получится (ровно как и мну и всех юзвергов) и всегда найдётся личность, которая будет кричать, что тут нет его стиля ... ну и хер с ним. добавишь ещё один пункт. это ведь не тяжело? если не согласен, то предлагаю проголосовать. благо форум "для всех" ^___^
з.ы. тьфу ... выговорился =)

0

10

ЧЕЛ! Ты правильно выразился когда сказал что панк, эмо и все такое-культуры. Но это хоть и отличающиеся, но все-таки ОТВЕТВЛЕНИЯ РОКА. И вообще пля-проголосуй или просто перестань смотреть на эту тему.

0

11

так как я могу голосовать за рок, если в нём есть то что мне нравится и то, что я терпеть не могу??? ответвления .....

0

12

Незнаю. Мутить такое музыкальное голосование чтобы всем было хорошо-сложно. И вообще-это не главное в этом форуме.

0

13

по-моему проще было сделать голосование без обобщения (ну и хер с ним, что там за 50 видов (а по-моему только разновидности твоего обобщенного рока могут перегнуть за 50 =))) конечно сделать голосование со всеми жанрами музыки у тя не получится (ровно как и мну и всех юзвергов) и всегда найдётся личность, которая будет кричать, что тут нет его стиля ... ну и хер с ним. добавишь ещё один пункт. это ведь не тяжело?

0

14

Ну это конечно не тяжело, но надо удалять всю тему, понимаешь?

0

15

понимаю и одобряю удаление :D
з.ы. по-моему можно и без удаления

0