Белорусский форум для всех и обо всем!

Объявление

Привет всем гостям и участникам форума. Если вы-гость, то осмотритесь. Вам здесь понравится, я уверен. Буду вам признателен за регистрацию и участие в этом форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белорусский форум для всех и обо всем! » Hard & Soft » Приборы для геймеров.


Приборы для геймеров.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Обсуждение компьютерных комплектующих предназначенных для игр.


Вот купил себе Чудо-мышь. A4tech X-750BF. В принципе я доволен но вот мой ковер к ней не подошел-она лазерная. Подскажите ковер для лазерной мыши.

0

2

мне понравился твой ковёр! =)

0

3

кавер ничо:)))а ваапсче...выкинь ифо куда нить и елозь мышкай па голай паверхнасти:)))

0

4

а лучше выкинь мышку и гладь рукой ковер :))))))))))))

0

5

2муня: если хочешь-ковер могу подарить)

0

6

Йес! Нашел супер ковер за 2 бака)))) Мыша пахает как зверь!!!!

P.S. Теперь это чудо выглядит вот так:

P.P.S. Я вам точно говорю: ковры Dini Collection-лучшие ковры в мире. Тока хрен вы где эти ковры найдете) Стилпады отдыхают!

0

7

Наверное де-то в детском магазине покупал)кул).....

0

8

Ага! В детском магазине "Ламерс"))))

А вообще еще собираюсь игровую клаву купить. Тож а4tech.

0

9

а нах те игравая клава?а кавер на самам деле заипательный:))де такой дастал?:))

0

10

Ковер-в магазине Computers Energy. Лагойский тракт 17а. Последний забрал.Вот те ссылочка-заходи наведывай-мож появится...http://www.powerpc.by/index.php?do=terms      А клава... Ну игровая не игровая-а поменять надо! А то посмотри на чем я ща печатаю :D

0

11

ну у мя чуть палуше:)

0

12

Ну у меня почти такая же как у найта. :D и коврик более менееномик!--

0

13

Вышла новая USB штука для программистов с депрессией))
"КРАСНАЯ КНОПКА"- настраиваешь эффект и жмякаеш, напр. чё-нить в мониторе появляется,гаснет взрывается и т.д.
     Помогает говорят)))

0

14

ОЙ...что вы клавы тут свои повыставляли...хаххаха.....мою зацените...=))..гагаг...до чего доводит быстрый набор символов...аж пальцы загарелись) :lol: Ухахахаха.....ивсе туД))) :pardon:

0

15

гЫыыыы)

0

16

ВАй лЮБафка:)))а чЕсна чеМ жа Ты иё так?:)))

Отредактировано night (23.07.07 08:17:14)

0

17

Кофем :D

0

18

гЫгы)))...Это вообще не я так))...мама добралась до компа...пока я была на экзамене((...заЛко было ЕЁ((

0

19

Моя нынешняя игровая станция.

0

20

колонко портит виДД=))

0


Вы здесь » Белорусский форум для всех и обо всем! » Hard & Soft » Приборы для геймеров.