Белорусский форум для всех и обо всем!

Объявление

Привет всем гостям и участникам форума. Если вы-гость, то осмотритесь. Вам здесь понравится, я уверен. Буду вам признателен за регистрацию и участие в этом форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Halo&Halo2

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Обсуждаем и желательно хвалим :D

0

2

хвалим?ну похвалить можно за графику...НО!!!!Хало2 валит только на винде-висте и это есть бальшой минуссс!!!:((

0

3

а по-моему норм!

0

4

Насчет висты-это же не игровой минус. Игра от этого хуже не стала.

0

5

но изза висты основное количество геймеров немогут играть в хало2...ведь у всех(ну пачти всех) всё еще стоит XP...и висту устанавливать никто нехочет...

0

6

Да ладно! Установим висьу......когда пропатчат) Бесит то, что Microsoft вместо патчей для висты продолжает штамповать всякую хрень для XP.

0

7

по мне XP учше висты....дружбан установил висту и что?... ниодна прога не валит,ниодна игрушка на грузится,к онлайновым играм доступ закрыт...

0

8

Я незнаю пока что лучше.... Ты думаешь что XP как только появился меньше лагал? Подождем сервис паков на висту-тогда посмотрим.

0

9

у меня Виста: всё, что надо пашет, игры идут, онлайн тоже ... может виста не та ... или руки?

0

10

Че серьезно? А скока у тебя оперативы?

0

11

4 листа!

0

12

Интересно нафига столько? Наверное для висты)))) И скока ж у тебя работает?)

0

13

все 5 ^_^...
да гиг у мну ... один всего гиг ... и его хватает.
для висты нужна видюха, а остальное догонед

0

14

Муня написал(а):

для висты нужна видюха, а остальное догонед

ахах))минимум аперативы для висты нуна 512)))*ну ента штоп ана намана работала:)

0

15

эта штоп запустилас ^_^

0

16

Вот именно. Писали что вообще 4 гига чтоб нормально работала.

0

17

так....ваапрсчета ТРРРРР!!!хватит пазарить а винде:))тут комната пра хАЛО а для винды саздали ацццельную комнату:))

0

18

Да найт ты прав.

0

19

а я сё время праввв!!!так что са мной луше не спорить:))))))

0