Просто серия  диалогов (обрезанных и без уточнений, но реальных) Диалоги с людьми от 23 до 34. В течении года, я в <b>*</b> это не всё.. просто остальные разбирать долго. не знаю смеяться или костры разводить.  1)Речь о спорте/единоборстве:  -Чего совсем бросил что ли?  -Да, больше не занимаюсь.  -А чего так?  -Больно....  2)Про супружескую верность:  -Я ей изменяю, она знает. Зато я пар спустил, и лучше стало.  -На хрена ты на ней женился, тогда?  -Ты не понимаешь, у меня стресс.  3)Про воспитание детей.  -Приходится иногда крикнуть, иногда щелбан дать.  -На ребёнка кричать нельзя.  -Вообще?  -Ну да вообще.  -И наказывать тоже?  -Так а зачем?  -Воспитывать, знаешь ли.  -Херня.  4)Про работу  -Мне мать с бабкой деньги дают, я доволен, за 20-25 тыщ я 5 через 2 батрачить не собираюсь.  5)Об одежде.  -Тебе не кажется, что ты гомовато выглядишь?  -Главное модно.  6)Про отношения с девушками.  -Ну как там твоя?  -Какая?  -Ну месяц назад у тебя же новая была.  -Она предложила на отпуск съехаться, я её послал, знаю я это всё.  7)Про алкоголь на празднике(летнем)  -Давай уже квасить, народ!  -Пиво доставай.  -На кой пиво? Виски есть.  -На улице +35 я лично за пивко, а вискарь на вечер.  -Наоборот. Так убраться легче.  8)О долге.  -Хай, деньги готовь, срок вышел уже.  -Не могу.  -А чего так?  -Ну, я до сих пор не работаю.  -Год прошёл.  -Ну, либо работа "Г" либо не берут.  -Короче, деньги или зубы готовь.  -Эй ты чё?! Это не по понятиям.
:D заходи на мой блог Ссылка :jumping: