Белорусский форум для всех и обо всем!

Объявление

Привет всем гостям и участникам форума. Если вы-гость, то осмотритесь. Вам здесь понравится, я уверен. Буду вам признателен за регистрацию и участие в этом форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белорусский форум для всех и обо всем! » Авто » Toyota вышла на первое место по продажам автомобилей во всем мире


Toyota вышла на первое место по продажам автомобилей во всем мире

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Концерн Toyota вышел на первое место по результатам продаж автомобилей во всем мире за первые три месяца 2007 года, сообщает Bloomberg. Он впервые опередил концерн General Motors.

С января по март 2007 года во всем мире было продано около 2 миллионов 350 тысяч автомобилей Toyota, что на 9,2 процента больше, чем в тот же период прошлого года. Продажи GM за первый квартал снизились на три процента и составили 2 миллиона 260 тысяч машин.

По мнению некоторых экспертов, Toyota может сохранить лидерство и уже в 2007 году стать крупнейшим автопроизводителем в мире. Ранее руководство Toyota заявляло о намерении к 2010 году увеличить производство машин до 10 миллионов в год.

Концерн Toyota занял второе место по продажам автомобилей в мире в 2003 году и с тех пор уступал только General Motors.

0

2

Поздравляю их!!!!!!Но моё мнение,что самые лучшие,надёжные машины-mersedes,BMW,audi!Вот что я ценю!Думаю если снизить малёк ихнюю заводскую цену,весь мир перейдёт именно на эти иномарки!

0

3

Вот что Mercedes и BMW-это точно самые надежные!

0

4

не!ещё ауди оч хорошая!эти 3 иномарки не даёт никому занять своё место по надёжности,качеству и понтам!эт я точно знаю!!!!!!!!! ;)

0

5

Не буду спорить!

0


Вы здесь » Белорусский форум для всех и обо всем! » Авто » Toyota вышла на первое место по продажам автомобилей во всем мире