Белорусский форум для всех и обо всем!

Объявление

Привет всем гостям и участникам форума. Если вы-гость, то осмотритесь. Вам здесь понравится, я уверен. Буду вам признателен за регистрацию и участие в этом форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Футбол

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Все о футболе!

0

2

Футбольная сборная Беларуси опустилась в рейтинге ФИФА на 8 позиций

Международная федерация футбола (ФИФА) сегодня опубликовала очередной рейтинг национальных команд планеты.

По сравнению с майским списком белорусская сборная опустилась на 8 позиций и сейчас занимает 72-е место, имея в активе 442 очка. За прошедший месяц подопечные Юрия Пунтуса провели два матча против сборной Болгарии и в обоих уступили - 0:2 (дома) и 1:2 (на выезде). Соперники сборной Беларуси по отборочной группе "G" европейского первенства-2008 занимают следующие места в июньском рейтинг-листе: Голландия - 9, Румыния - 12, Болгария - 33, Албания - 69, Словения - 89, Люксембург - 174.

Лидирует чемпион мира сборная Италии, на вторую позицию поднялась команда Франции, сместив строкой ниже бразильцев.

Из сборных стран бывшего Советского Союза выше других находится Украина, занимающая 13-ю позицию. Команда России на 24-м месте, Узбекистан - 58, Литва - 79, Армения - 80, Грузия - 97, Молдова - 101, Латвия - 107, Азербайджан - 109, Казахстан - 119, Эстония - 121, Таджикистан - 147, Кыргызстан - 149, Туркменистан - 163.

0

3

Несмотря ни начто,Беларусь лучшая!Правда жалко что Пунтус подаёт в отставку!Он многое для сборной сделал!Я оч уважаю этого тренера!Бывший тренер мтз-рипо,потом в сборной,а сейчас куда,не известно!под его руководством сборная добивалась и добилась многого!ЖЖЖЖАААААААЛЛЛЛЛЛЛЬЬЬЬЬЬЬЬ

0

4

Вот, кстати самое интересное то, что беларусь находится далеко не в "заднице". 72 место-это неплохо.

0

5

Но всеравно играют наши мягко говоря плохо.
Я иногда смотрю и ужасаюсь как они допускают элементарные ошибки. 
P.S. Но несмотря на все их промахи всеравно болею.

0

6

Вот он-истинный патриот! :D

0

7

КАК говориться как игра идёт и как настроены футболисты!Иногда они валяк как бразильцы :D ,а иногда хуже гомеля!!!!

0

8

Напомни-ка мне когда они валили как бразильцы? Чето я не помню такого....

0

9

Мне оч понравился матч в прошлом году,когда играли с итальянцами!а на счёт бразильцев я имел ввиду,что игруют иногда не хуже их,просто внутри не так настроены,как они!

0

10

ппц=)для меня темный лес=)спорите еще)

0

11

Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Юрий Пунтус(бывший тренер сборной)опять будет треировать мтз-рипо!вообще круто!Будем надеяться на прошлую и даже лучшую работу!

0

12

А эта тема только о белорусском футболе или и о мировом можно?

0

13

Ну конечно о любои можно!

0

14

Тогда новость после победы сб. Бразилии (причём второго состава) на чемпионате Америки, Бразильская сборная снова стала лучшей сборной мира сместив с первого места сб.Италии.

0

15

Люблю смотреть футбол,)Смотрю как играют наши):  Не могу!! Мя со с косточкой!!))),хоть и болею за Динамо минскае))

0

16

Реал" предлагает за Кака € 55 млн. и Кассано с Баптиштой

Мадридский "Реал" сделал очередное предложение итальянскому "Милану" о покупке бразильского полузащитника Кака, сообщают испанские СМИ. В воскресенье в Милане встретились спортивный директор "Реала" Предраг Миятович и вице-президент "Милана" Адриано Галлиани. На этой встрече представитель "королевского" клуба предложил за трансфер Кака € 55 млн. и в придачу двух форвардов: Антонио Кассано и проведшего прошлый сезон в аренде в лондонском "Арсенале" Жулио Баптишту. "Милан" взял паузу на обдумывание данного предложения.

0

17

Зенит - Бавария 4:0. Зенит в финале кубка Уефа!!!  :flag:  :cool:

0