Белорусский форум для всех и обо всем!

Объявление

Привет всем гостям и участникам форума. Если вы-гость, то осмотритесь. Вам здесь понравится, я уверен. Буду вам признателен за регистрацию и участие в этом форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



мир Lineage2

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

хм...на взгляд многих эта игра является лучшей в жанре on-line игр.слушаю ваши коментарии про эту игру...

0

2

А помоему лучшей является WOW..... Линейдж немного скучновата.... Но судя по отзывам и вправду супер. Такое чувство что весь мир подсел.

0

3

да,WOW некоторые считают лучше изза её мультяшной графики...лично я,поиграв и в WOW и в Lineage2,решил все таки играть в "линейку"...мир и там и там огромен,возможностей тьма,но прорисовка текстур и чаров в "линейке" нравится больше(так как там это сделано с закосом под реальность)...Lightray а сам то в online-игрушки какие валишся?

0

4

ДА я б валился, да интернет не позволяет...скоро поставлю нормальный нет и посмотрим...... Меня MMORPG не сильно затягивает, но ВОВ гоняю с удовольствием, а линейку с небольшим интересом. Конечно в нее сейчас рубает почти что весь мир....... Это-хит безусловно. А последняя которая очень нравилась, была MU Online.

0

5

ВоВ для неудачников! Линяга вещь конечно рульная, но времени на неё не хватает =(

0

6

Муня написал(а):

Вов для неудачников

И почему же для неудачников?

0

7

Lightray написал(а):

И почему же для неудачников?

наверное потому, что там ничего кроме названия и брэнда разработчика и нет?

0

8

Что значит нет? Ты это говоришь потому что ты просто фанат lineage?

0

9

я похож на фанато LA?
попробуй докажи, что в ВоВе есть хоть что-то ...

0

10

Мне интересен ход твоих мыслей...... Ну а ты докажи что в Линейке что-то есть :D

0

11

как это некультурно доказывать что-то понтом "докажи обратное" ... тебя в детстве воспитывать хоть пытались? :D
доказываю:
1 - графический уровень игры
2 - адекватная подборка диалогов с нпц
3 - уникальная сис-ма классов и скиллов (ну не может орк и эльф кастовать одно и тоже как в ВоВе. это нелогично)
4 - детально проработаннаявселенная (вплоть до каждой месности)
5 - оригинальная смесь европейской и азиатской культур
6 - отличное ПвП
7 - шикарное массПвП (захваты и т.п.)
на первое время хватит?

0

12

Знаешь... я вот все что ты перечислил отнес бы и к вову :D

А насчет воспитания- это не понт. Если ты что-то говоришь, у тебя должны быть основания на это. Я тоже могу брякнуть что угодно и просто так. Понизь-ка свою самооценку дружище. Ты начинаешь казаться мне ребенком.

0

13

по сабжу: перечитай пункт 1, 3, 4 и 5 и поймёшь, что с ВоВом тут нет ничего общего (особенно 3 и 5)
а вообще я написал лишь то, что делает Ла лучше вОва так, что фразами вроде "ну я это тож мог сказать" и т.п. ты ставишь ся в странное положение.
з.ы. да! я ребёноГггГ! и никогда этого не отрицал (может ты просто ещё не заметил, что с детей спрос намного меньше и позволить они се могут больше ;)). но вот что меня тревожит: мне начинает казаться, что пытаешься вести диссскусссию по теме, о которой ничего толком не знаешь. если не прав, то поправь ;)

0

14

Я тебе скажу такую банальную вещь. Ее все знают. НА ВКУС И ЦВЕТ....... а дальше сам закончишь. Так что давай вернемся к теме обсуждения мира линейджа.

0

15

а я от неё отходил?
з.ы. эту мессагу не считать! :D

0

16

плиать нарот!мот нибудите тут базарить нащет праблем васпитания и так далее?обсуждайте тута линейку и так далее онлайновые игры!не флудить тут всякой йухнёй!

З.Ы.спасипа за внимание!:))

0