Белорусский форум для всех и обо всем!

Объявление

Привет всем гостям и участникам форума. Если вы-гость, то осмотритесь. Вам здесь понравится, я уверен. Буду вам признателен за регистрацию и участие в этом форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белорусский форум для всех и обо всем! » Любовь » Определение любви


Определение любви

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Дорогие друзья!Я считаю что одно из главных, а для многих главное (как для меня) чувство-любовь. Предлагаю каждому высказаться что же такое Любовь для него.
Конечно точное определение дать никто не сможет-да его и несуществует. Просто постарайтесь коротко выразить свои чувства.

Я начинаю: Любовь для меня-это когда ты почто всегда думаешь о Любимом человеке, когда ты все свои успехи связываешь с существованием этого человека, когда от этого человека зависит твоя жизнь, когда общение с этим человеком дает тебе смысл жизни, когда ты без этого общения теряешь этот смысл, и когда ты каждую минуту чувствуешь что ты ВЛЮБЛЕН.

0

2

Любовь-это с одной стороны прекрасное,а с другой и жестокое чувство!Можно человека любить,носить на руках,ухаживать,жить только этим любимым иединственным человеком,но не видеть обратного,а можно,как мне один раз сказали,быть привязанным!Я хочу ПОДЧЕРКНУТЬ,господа,не слушайте никого что пока рано по настоящему любить!Любовь-она прекрасна,такое состояние души невозможно с чем-либо сравнить!Это замечательно!

0

3

Абсолютно согласен.

0

4

ЛюбоФфФь - эт.....эммм....=)....гЛупостЬ муДреца=)....и МудроСть гЛупца=) :rolleyes:

0

5

мммммммм!какое слово!тут можно стать и философом!ДЛя каждого это слово означает разное!Хочу вот поделиться моментом,мне понравился,в фильме жара,когда морячёк к девушке после службы пришёл!И потом его слова друзьям!

0

6

любовь - отпуск у разума.

0

7

Любовь - это, когда разлука сводит тебя с ума, когда ждешь встречи, считая мгновения, и, находясь рядом, забываешь обо всем..., когда начинаешь верить в то,что все возможно, что жизнь -это ничто по сравнению со счастьем, которое у тебя есть...

Отредактировано VAnechka (28.06.07 21:50:23)

0

8

Любовь - это энергия, которая движет жизнью, основа мира.Она как спокойная сияющая огненная река, которая течёт из глубины души и охватывает тебя всего. Ничего не может ей помешать, при необходимости она преодолеет любую преграду.

0

9

небольшой комментарий-преодолеть-то преодолеет, а вот лучше она сделает или хуже-это уже другой вопрос!

0

10

Любовь - это то, что заставляет тебя улыбаться, когда ты устал.

0

11

или рыдать, когда со стороны кажется, что всё хорошо ......

0

12

"Любовь - это когда целый мир умещаеться в одном человеке. Но поверить это может только ребёнок"

Отредактировано Elf (06.07.07 02:34:03)

0

13

Любовь это ответственность

0

14

В моём представлении слова любовь я представляю чувство которое движит тобой которое согреет твою душу теплом даже в лютый холод!

0

15

Неповторимая,необъяснимая,непредсказуемая,незабываемая,недосягаемая,неожиданная,неравная,нежеланная.......
Любовь поистине правит всеми вокруг....

Отредактировано Ника (17.07.07 22:41:23)

0

16

Любовь нельзя купить,нельзя остановить,но мона развивать))
С моей точки зрения нельзя точно сказать сколько можно оставаться вместе если не разнообразничать))
Нада экспирементировать!!!))Никада не стисняйтеся сказать что вы лю... если это вы осознали через свои переживания и чувства к этому человеку))Ни када-никада не стоит кончать жизнь самоубийством,если любовь не удалась))Эти раны заживают,но постепенно...

0

17

2 Sladenkii: А разве кто-то говорил сколько времени можно прожить с человеком? И это что -есть ЛЮБОВЬ?!!!! И что значит РАЗВИТИЕ любви?!!!! И что такое ЭКСПЕРИМЕНТЫ?!!! Как я понял в твоем понимании Эксперименты в любви-это признания кому попало?  :/

0

18

В моём понимании "эксперименты" значит не бояться сделать что-нибудь новое в отношениях и делать это))Например сводить девушку в бассейн)))-Вспомним Самера,может в его понимании о любви есть своя оригинальность))
Быть оригиналь ным в проявении своей любви человеку можно только пробуя что-нить новое,на мой взгляд)) :rolleyes:

0

19

Я па сваиму опыту гавару)

0


Вы здесь » Белорусский форум для всех и обо всем! » Любовь » Определение любви