Белорусский форум для всех и обо всем!

Объявление

Привет всем гостям и участникам форума. Если вы-гость, то осмотритесь. Вам здесь понравится, я уверен. Буду вам признателен за регистрацию и участие в этом форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белорусский форум для всех и обо всем! » Хобби » Какое у вас хобби?


Какое у вас хобби?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

делимся со всеми каие у вас интересы в жизни. Какое у вас хобби и чем онo вас завлекает?

0

2

Я на музыку хожу...  На фортепиано играю и на вокал хожу.

0

3

моё хобби-это брейк-данс.Ещё я очень люблю слушать хорошую музыку!вот!а интересы могут быть разными,в зависимости от предлагаемого))))))

0

4

:boast: :bye: А я...закончила в этом году муз.школу...вместе с Lightray*ем=)вместе играли..у одной училки учились....но эт было далЕко не уВлечениЙэм последниЙэ Несколько лет=)Сочкавала ппц как=)))) :D ..последние 2 года постянно грозились погнать=)но все закончилось не плачевно длЬа мну..в итоге..мну всетоки дали корочку=)
Потом...эм занимаюсь профессионально танцами(спорт. современные,..каг и пологается в наше время;)..) и это мне действмтельно нравится)притом и получается оч. даже ничего=)..и как все...Люблю побеситься....в общем...ЛюбЛю провести время...повеселее Чтоб так было)..и постянно ищу на свой зад пиклчеенийа=)...<<<====Удается=) :D    :bye:  :pardon:  :thank_you:

Замечание за использование нечитабельного шрифта. Отредактировано Lightray.

0

5

ну них** себе...какие вы все музыкальные:)а нащет маего хобби....люблю компы,музыку,пить-курить и дебоширить:))))

0

6

хмммм... хобби ... а чёрт его знает =)
ночью по городу гулять с сигаретой в зубах ..... ну-у-у-у-у ... влюбляться с полной потерей разума периодичность раз в год ^__^ ... депрессивный бред писать и выкладывать его где попало, чтобы люди погрустили ... бегать от контролёров/ревизоров/преподов/милиции .... ну и наркотеги (кста их пропоганда запрещена на этом форуме или нед?=))
2Найт - плохой! зачем спёр потпись с моего значга?

0

7

Я очень увлекаюсь,точнее я помешана,на танцах в стиле R'n'B и Hip-Hop.Закончила танцевальную школу этих стилей с отличием.Так же обожаю музыку,разную начиная от классики и заканчивая попсой,всё зависит от состояния души.Ну воть и всё!!!

0

8

Моё хобби Слухать музыку и собирать монеты (дореволюционные,юбилейные,старинные,иностранные короче всякие!)

0

9

Муня написал(а):

2Найт - плохой! зачем спёр потпись с моего значга?

не писякай:)у мну такой же висид:)

0

10

не писякай:)у мну такой же висид:)

ну это всё координально меняет :D

0

11

Бродить по городу до полуночи а потом тащицца неспеша домой))Не назвать хобби но случаецца неоднократно и по моей вине)))Лублу с дивчонками знакомиться и праважать их спатки))) ^_^
  Музыку я хобби назвать не могу пот жизни без музыки по опр настроению не представляю.....

0

12

У меня вот хобби - это моя дача. Люблю и всякие плоды выращивать, и цветы, и тд. Вот думаю и теплицу приобрести, только не знаю, где у нас продают такое.

0

13

тоже очень долго подбирали фирму, в которой можно было бы заказать хорошую теплицу чтобы потом не разочароваться. Тут http://teplicavdom.by/ в итоге заказали две небольшие теплицы для загородного дома. На вторую даже получили отличную скидку) и ещё один огромный плюс - они возят теплицы по всей Беларуси!

0

14

Долго не мог определиться с теплицей. После долгих поисков в интернете решил остановить свой выбор на теплице из поликарбоната. Нашел компанию Implast,    которая является одним из лидеров по продаже теплиц в Беларуси. Купил теплицу в Могилеве https://top1000.by/product-tag/kupit-te … -mogileve/, в каталоге сайта представлен  огромный выбор теплиц, причем от разных производителей. Доставка по всей Беларуси. Заводская двусторонняя оцинковка теплицы. Именно благодаря оцинкованным трубам можно не переживать по поводу прочности и долговечности теплицы. Если возникают вопросы, то окажут профессиональную консультацию. Покупкой остался очень доволен.

0

15

мое хобби - визаж. обожаю делать девушек красивыми. красила всех этих девчонок https://koza.studio/salon. Буду рада услышать критику :)

Отредактировано Елена Дубровская (26.03.19 18:43:05)

0


Вы здесь » Белорусский форум для всех и обо всем! » Хобби » Какое у вас хобби?