Белорусский форум для всех и обо всем!

Объявление

Привет всем гостям и участникам форума. Если вы-гость, то осмотритесь. Вам здесь понравится, я уверен. Буду вам признателен за регистрацию и участие в этом форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анекдоты

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

Psychomancer: сдаем экзамен декану,дядька строгий. Староста получает отлично,дает зачетку и говорит:
- вот и подарок к дню рождения!! у меня сегодня день рождения!!!
декан: ууу,хорошо,напьешся??
староста: да нет,я не пью,что вы...
декан: как не напьешься????? не напьешься- четверку поставлю или вообще на пересдачу отправлю!!!!чтоб напилась!!!

0

32

Slazer (11:46:02 27/06/2007)
завтра практика ?

Вова Найденов (11:50:12 27/06/2007)
да

Вова Найденов (11:50:23 27/06/2007)
в 9 30 на сатурне

Slazer (11:50:56 27/06/2007)
ахуеть, поехал я на байконур, ракету заправлять, а то не успею ещё

0

33

На работе.Комменты к заявке на техподдержке:
Коллцентр:У клиента сломалась вилка.Перевод на техподдержку.
Техподдержка:Перевод на техников:выдайте клиенту ложку.
Техники:Ложку выдали, Клиент накормлен. Заявка закрыта.

0

34

<Oceanic>: ну нихуя ж себе выпускной, аднака...
<Borg>: школьный?
<Oceanic>: Да нет, университетский... Судя по исходящим вызовам на мобиле, я зачем-то звонил сначала к пожарным, а потом почему-то в службу газа 0_о Видать в справочную хотел, у нас она 09, а пожарка ж 01, а газ 06...
<Oceanic>: И домой я пришёл в чужих ботинках и в женской сетчатой кофточке =( Причём, сначала, как выяснилось, пришёл к тому дому, откуда 3 месяца как переехал... А ещё говорят, что сапоги дорогу знают - врут видать =(
<Borg>: тык ты поди waypoint'ы не обновил :))
<Oceanic>: С этой бляцкой кофтой-то мне терь чиво делать ваще? Я ума не приложу даже чья она! И ботинки у меня лучше были... Бля, мне трудно дышать...
<Borg>: сетку от камароф сделай на окно)
* Oceanic боится звонить и узнавать подробности, потому что чувствует, что всё вышесказанное это только вершина айсберга.

0

35

<spA!k> сидим знач сегодня на экзамене.. письменый, вышка, сложно.. тут в гробовой тишине один пацан грит во весь голос, злобно так "ЕБАНЫЙ В РОТ БЛЯТЬ!"... преподша так деловито поднимает глаза и игривым таким голосом.. "Что такое, Виталинька, не получается?"

0

36

HuT: бля, помоему, мой авторитет сильно упал в глазах предков
SoFF: вай?
HuT: я линзы снял, стал искать очки, не нашел, пришлось надеть водоплавательные(они у меня с диоптриями). Заодно, чтобы моих не пугать музыкой, надел наушники и на синтезаторе начал играть
SoFF: рамштайн нах
HuT: а теперь представь - парень в здоровых наушниках, очках и играет на синтезаторе, а звука не слышно! Мне самому страшно...

0

37

Охуедь!
Только что кот прыгнул на стол, прошелся случайно по клавиатуре и в адресной стрке Оперы я стал любоваться надписью "Якот". Еслиб он ещё и пробел нажал бы, то я бы боялся к нему подходить...

0

38

синяя рыба, красная рыба,
скок-поскок построй теремок,
дай собаке кость,
248 грустно,
мой бекон пахнет очень вкусно

хаааааааааххахаххахах=))туПизна..хахахха

0

39

3AHO3A> Я в июне у брательника жила. Он када мылся, я зашла в смежный сортир и ору оттуда "Я тебя вижу!"
<3AHO3A> Он:"Как так?"
<3AHO3A> Я:"на унитаз встала и в вентиляцию палю."
<3AHO3A> В этот же вечер када я в ванной была слышу крик из туалета: "Че гонишь, нихера не видно, я на бачок залез БЛЯЯЯЯЯ!!!"
<3AHO3A> Карроч, унитаз пал под весом 23-летнего дебила, раскололся, мой братишка нехило наебнулся затылком об косяк=))
<3AHO3A> Зато када он утром тащил осколки толчка на помойку с повязкой на башке, сосед восхищенно спросил "Неужто головой разъебал?!"

0

40

Капитан! В корабле пробоина!
- Где?
- По левому борту, ниже ватерлинии!
- А большая пробоина?
- Очень!
- Заделать возможно?
- Думаю, нет!
- Готовьте спасательные шлюпки!
- Но у нас их нет...
- А что есть?
- Спасательный жилет, но только один...
Капитан быстро надевает жилет и выпрыгивает.
- Эй, капитан! Стой! Первое апреля же сегодня! Да, братцы, похоже, шутка не удалась. Интересно, что теперь сказать об этом на земле...
"Какая ватерлиния, какой, на фик, корабль!" - матерился капитан самолета, стремительно приближаясь к земле...

0

41

<ree> я сегодня был в аду
<Oris> м? О_о
<ree> был у девушки своей дома
<ree> картина: пришла её мама с работы и стоит рядом с ней, хлопает по животу и говорит "чо-то ты пополнела", а на моей ноге, обняв её руками и ногами, висит её мелкая сестра, громко крича "пааааапа!"
<ree> впервые в жизни молился

0

42

Она: А сколько у тебя сейчас времени?
Он: GMT+6
Она: Ой, как холодно а у нас жара +31.

0

43

Riana
я вот думаю одеть своё платье с длинным рукавом, но боюсь в нем спариться(

Poedatel Byterbrodof
с кем? О_о

0

44

apel: Проезд в московском метро можно будет оплатить с помощью мобильника.
hypper: херачишь телефоном по турникету что-ли?
mx16: отправь смску с номером турникета...

0

45

#linux
<[unix]> вчера кстати сидел примерно полчаса рядом с девушкой
<[unix]> это ппц...
<sh> хуясе мачо

0

46

<толек> атветьте на один вапрос: что делает видео "управление персоналом" в папке с поревом? я нипанимаю... догадываюсь, но нихочется верить...

0

47

Rhainer: Cегодня смотрел фильм с мега-пиратским переводом. Мало того,что гнусаво и в один голос, так этот мудак еще умудряется сухарики жрать в перерывах между репликами...

0

48

Она: А у меня горе, пылесос не сосёт( Жужит, работает, а сосать не хочет(
Он: Яблочко от яблони...
Она: Чё??
Он: Ну какая хозяйка, такой и пылесос:)
Она: ИДИ НАХ!!!

0

49

<CpaM> Сижу на кухне, вытащил все кнопки из клавы, чтоб почистить. Вытряхиваю оттуда крошки и прочие продукты. Заходит батя. Долго так пристально смотрит на это все и выдает: "Я ж говорил маме, что ты всегда найдешь чем пообедать"

0

50

ХЫхыхыхы...вот это тема))...уржусь...ГЫгыг...из-поД СтаЛа НевыЛажу..ахаххахаах))) :lol:

0

51

drakeavari
Ну ничего. А я живу на помойке

Алёна
ага,и на какой это помойке интернет есть?

drakeavari
Ты удивишься, чего люди только не выбрасывают...

0

52

Смерть: Я завтра зайду в 10
Lexa: Блять, Оля! Смени ник!

0

53

В школах советское "Рёва - корова" постепенно трансформируется в ньюэйджное "Эмо-хуэмо"

0

54

1: ты куришь?
2: да
1: сколько времени?
2: пол девятого

ПлоСко..Но смеШно)хех))

0

55

(после запроса авторизации)
ууу-Кто скребется в асю мне?
ххх-хуй в пальте и на коне!
ууу-...а нельзя повежливее, я все-таки девушка..:(
ххх-...УПС!..по нику "HELLRAISER" и статусу "FUCK VIRGIN!" как-то сложно об этом догадаться..%-0
ууу-Ну я же просила без мата!
ххх-....так, тебе кто аську ставил????

0

56

>> Когда-то учился в технаре и был у нас учебник по спецухе.
>> Авторы муж и жена.
>> На обложке так были написаны: авторы-А.Я.Клешня, И.Я.Клешня.

0

57

Mask> В Храме Христа Спасителя пройдут торжества по случаю 60-летия со дня основания ядерного оружейного комплекса России
Mask> господи благослови ракетный комплекс "сатана"

0

58

<Аленка> Вот мой муж некогда на меня не кричит
<Аленка> А еще он некогда не матерится и не грубит некому
<Аленка> И за компом не сидит вообще
<Аленка> А еще он мне не изменяет и не ходит по пивнушкам фсяким!
<Аленка> Правда он лапочка? ^_^
<DialSoft> Эмммм...
<DialSoft> Потыкай в него палочкой
<DialSoft> Он походу мертвый (

0

59

ZC:кот сцуко отжег
ZC:денег не было, два дня не мог купить себе еду, голодал, он соотвественно тоже
ZC:сегодня утром просыпаюсь, на полу перед кроватью лежат в ряд три воробья, а за ними сидит довольный кот, увидев, что я проснулся, пододвинул лапой одного поближе ко мне, мол на хозяин, пожри...

0

60

[lestat]Стоял на остановке а рядом два студента
[lestat]Один чего-то там съедобное из пакета тягает и хавоет
[lestat]второй молчал, молчал а потом
[lestat]как рявкнет: хорош пельмени жрать - варить нечего будет

0